dj photo В эфире: Александр Часовников Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Гарри Стайлс попрощался с длинными волосами

5948

Гарри Стайлс (Harry Styles) продолжает подкидывать поклонникам темы для размышления. Неделю назад в сети появились кадры из горячей фотосессии исполнителя для Rolling Stone, в которой он снялся в привычном образе, а недавно в Twiiter стали мелькать его снимки с фанатами, сделанные в Италии. И все бы ничего, если бы не новая прическа звезды. Гарри попрощался с длинными волосами!

Гарри Стайлс Гарри Стайлс

Певец избавился от локонов, с которыми не расставался – эмм – никогда, и освежил свой имидж новой стрижкой. Фанаты молчать не стали: кому-то образ пришелся по вкусу, а кто-то остался не в восторге от таких экспериментов. Некоторые заметили сходство Гарри с его экс-коллегой по группе One Direction Луи Томлинсоном (Louis Tomlinson). Не обошлось и без упоминания второго сольного альбома исполнителя: похоже, Стайлс уже готовится к новой музыкальной эре.

О завершении работы над новой пластинкой, получившей название HS2, Гарри рассказал в интервью Rolling Stone. Когда она увидит свет, неизвестно. Напомним, дебютный альбом певца вышел в 2017-м году.

В августе Стайлс также попал в заголовки новостей из-за ремейка мультфильма «Русалочка». Исполнитель отказался играть роль принца Эрика, но почему – неизвестно. По словам инсайдеров, студия Disney вела переговоры с Гарри больше месяца, но в итоге получила от него деликатный отказ.

Фото: Instagram Rolling Stone, Twitter

Поделиться:



Другие новости