Меню

Шэрон Стоун возраст не помеха

6616

Шэрон Стоун в свои 51 год должна давать уроки красоты ровеснице Мадонне. Потому что если Мадонна выглядит как анатомическое пособие, то Шэрон - как богиня. Эту истину актриса с успехом доказала, снявшись топлесс для французского журнала Paris Match.

Шерон Стоун Шерон Стоун

Теглайн к статье и фотосессии гласит: “Мне 50 - и что?!” Действительно, и что: Шэрон спокойно может снять все остальное бельишко и никого при этом не испугать. “Неужели возраст должен стать помехой тому, чтобы люди запрещали себе делать подобное, боялись показывать свое тело?” - вопрошает актриса в интервью.

“Это средний возраст, а не конец жизни! - продолжает она. - Если кто-то шокирован этими фото, он всего лишь показывает отражение своего взгляда на жизнь, и ему надо спросить себя, почему он так относится к жизни”.

Фото: EToday

Поделиться:



Другие новости

  • 5300
    Самые высокооплачиваемые женщины Голливуда

    Американцы очень любят проводить различные опросы и составлять рейтинги. Каждый год журнал Forbes подсчитывает доход знаменитостей. В этом году список самых высокооплачиваемых женщин Голливуда возглавила Опра Уинфри.

  • 4215
    Концерт Мадонны в Словении отменен

    Концерт Мадонны в Любляне, назначенный на 20 августа, отменен из-за «непредвиденных логистических проблем».

  • 4810
    Из Мадонны не хотят делать Барби

    В каком только виде не увековечивали Мадонну! После того как в свет вышла кукла Хайди Клум, Мадонна тоже захотела быть бессмертной пластиковой игрушкой. Она немедленно связалась с фирмой Mattel и подала им идею создать новую куклу Барби.