dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Необычненько: Том Каулитц подарил Хайди Клум часть Берлинской стены

3419

Гитарист группы Tokio Hotel Том Каулитц (Tom Kaulitz) сделал необычный подарок своей жене – немецкой супермодели Хайди Клум (Heidi Klum). Его можно отнести к архитектурному типу или даже к историческому – дело в том, что музыкант презентовал любимой часть Берлинской стены.

Хайди Клум и Том Каулитц Хайди Клум и Том Каулитц

На личной странице в Instagram знаменитость опубликовала ролик, в котором видно, как происходит установка небольшого куска знаменитой стены прямо у ее дома. В своем посте Клум более подробно рассказала о значении такого подарка и отметила, что подобных сооружений не должно быть ни в какой стране.

«Сегодня прибыл специальный подарок от моего мужа. Часть Берлинской стены, которая разделяла Восточный и Западный Берлин в течение 28 лет. Мой муж родился за стеной в Восточном Берлине за 4 недели до того, как ее разрушили в 1989 году. Это позволило ему расти в Германии, которая была не похожа на ту страну, в которой росли его собственные родители. Он смог испытать свободу и радость, творчество и искусство, а также надежду», - написала в посте Клум. «Каждое утро я буду смотреть на этот прекрасный кусок в моем саду со знанием того, что стены не нужно строить ... они должны рушиться».

Напомним, что 46-летняя Хайди Клум и 30-летний Том Каулитц поженились в феврале этого года, однако торжественную церемонию устроили лишь спустя полгода. В начале августа супругов запечатлели папарацци в районе острова Капри на легендарной яхте Cristina O, где они отметили бракосочетание в кругу самых близких друзей и родных.

Фото и видео: Instagram Хайди Клум

Поделиться: