В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Не узнать! Что произошло с The Weeknd после расставания с Беллой Хадид?

8822

Похоже, после расставания с Беллой Хадид (Bella Hadid) The Weeknd, он же Абель Тесфайе (Abel Tesfaye), решил основательно поработать над имиджем. Знаменитости, напомним, разошлись чуть больше месяца назад из-за «загруженных графиков» и «частых ссор». Вторая попытка построить отношения успехом не увенчалась: музыкант и модель продержались около года.

The Weeknd The Weeknd

На Международном кинофестивале в Торонто Абель впервые вышел в свет после расставания с Беллой. Музыкант появился на премьере фильма «Неограненные драгоценности», в котором дебютировал как актер. Гости были в шоке: Starboy изменил прическу, избавился от бороды, надел стильный костюм с белой рубашкой... Похоже, в жизни The Weeknd началась совершенно новая глава!

Пока Тесфайе тусуется в Торонто, где собралось много звезд киноиндустрии, Хадид проводит время в Нью-Йорке, который забрал себе всех fashion-знаменитостей. Модель участвует в показах, проходящих в рамках Недели моды. Инсайдеры не врали, когда говорили, что работа помешала влюбленным быть вместе: «Сейчас они в разных местах, физически и мысленно. Белла готовится к участию в Неделе моды, а Абель работает над музыкой и своим предстоящим актерским дебютом».

The Weeknd и Белла Хадид The Weeknd и Белла Хадид

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Беллы Хадид

Поделиться:



Другие новости