dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Чеботина Люся - Плакал Голливуд
Меню

Сюрприз! Селена Гомес нагрянула в свою родную школу в Техасе

10121

В этот понедельник ученики средней школы Дэнни Джонса в Техасе были настроены на совершенно обычный день, однако их планы разрушила мировая поп-звезда. Были ли они разочарованы происходящим? Определенно нет! Был ли сорван учебный процесс? Определенно да!

Селена Гомес Селена Гомес

Селена Гомес (Selena Gomez) нагрянула в родную школу, чтобы показать лучшей подруге Кортни и коллегам по музыкальному лейблу место, в котором провела свою юность. Сначала певица поприветствовала всех по громкоговорителю, а затем провела своей команде экскурсию по зданию.

Звезда пообщалась с учениками и преподавателями, с удовольствием сделала со всеми желающими селфи, а после поделилась ценными советами: «Я хочу сказать им, что это правда очень тяжело, но оно того стоит. Я не была отличницей во всех смыслах, но мне кажется, это действительно важно. И я думаю, еще важно быть добрым к людям. Если ты видишь, как они едят в одиночестве – как это делала я – надо просто поздороваться, поддержать их и дать понять, что все возможно».

Бывший тренер Селены Стефани Грей (Stephani Gray) рассказала, что в школьные годы исполнительница была застенчивой и очень доброй, она усердно занималась и была «настоящим примерным ребенком». Когда Гомес сообщила о своих планах после школы, Грей не придала этому большого значения: «Она сказала: о, я буду в небольшом диснеевском фильме. Я ответила: ох, окей. Потому что иногда дети в средней школе немного преувеличивают».

Отмечается, что видео, снятое в родной школе Селены, станет частью документального фильма, посвященного детству певицы. Когда он увидит свет, неизвестно.

Фото: Instagram Селены Гомес
Видео: YouTube, канал: Mansfield ISD

Поделиться: