Меню

Виктория Бэкхем станет судьей

4088

Виктория Бэкхем станет судьей шоу “Американский идол” - аналога “Фабрики звезд”. Представитель миссис Бэкхем подтвердил эту информацию и уточнил, что Вика будет судить таланты всего лишь одно шоу, не больше.

Виктория Бекхэм Виктория Бекхэм

Слухи о появлении Виктории в судейском кресле начались сразу же после того, как на днях стало известно, что постоянный член жюри Пола Абдул покинула проект. Сначала говорили, что Вика полностью заменит Полу. Потом предположили, что она будет судить всего два выпуска и получит за это 30 тысяч долларов.

Виктория появится в одном выпуске в качестве приглашенного судьи”, - заявил ее представитель.

Фото: Zimbio

Поделиться:



Другие новости

  • 4601
    Виктория и Дэвид Бекхэм снова переезжают

    На этот раз в Лондон, где раньше они уже жили. Виктория надеется, что Дэвид вернется в английскую футбольную команду, ведь в «Лос-Анджелес Гэлэкси» его разлюбили.

  • 6667
    Кэти Холмс снимется в «Сексе в большом городе»?

    Сиквел фильма «Секс в большом городе» стремительно набирает обороты. Кастинг проходят тысячи претендентов. Ведутся разговоры о том, что Кэти Холмс также сыграет в этой картине.

  • 4906
    Виктория Бекхэм не умеет загорать

    Красавица так часто перебарщивает с загаром, что цвет ее кожи теперь практически оранжевый. Не в силах сама справиться с расчетом времени в солярии, она наняла специального человека, который мог бы ей помочь.