dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

MARUV побывала в гостях у Красавцев Love Radio

4923

Красавцы Love Radio встречают звездных гостей!

Денис Курочкин и Александр Соколов продолжают приглашать в студию Love Radio самых ярких звезд, чтобы сделать твое утро прекраснее. Сегодня в шоу «Красавцы +1» приходила одна из самых провокационных и скандальных знаменитостей – певица MARUV!

MARUV MARUV

Исполнительница треков Drunk Groove и Siren Song стала гостьей Курочкина и Соколова спустя полгода после своего последнего визита. Выяснилось, что за это время у исполнительницы произошла масса всего интересного – MARUV стала участницей украинских «Танцев со звездами», побывала на разогреве концерта Кристины Агилеры (Christina Aguilera) в Москве, а также подготовила мегашоу, которое состоится в столице 8 декабря.

MARUV и Красавцы Love Radio MARUV и Красавцы Love Radio

Кроме того, в прямом эфире наша звездная гостья рассекретила будущий дуэт. Певица готовит фит с Jah Khalib! MARUV рассказала, что после того, как они познакомились и исполнительница напела пару строк, знаменитости не задумываясь решились на дуэт. Очень ждем!

Самый главный сюрприз ждал слушателей Love Rado в конце эфира – ну, конечно, речь идет о рубрике «Было/Не было». В прямом эфире звезда ответила на неудобные вопросы и раскрыла свои тайны.

А вот и полная видеоверсия гостевого эфира!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости