В эфире: Музыка Твоей Мечты Westlife - My Love
Меню

Брэд Питт рассказал о взаимоотношениях со своими детьми и отцом

4087

С 26 сентября во всех кинотеатрах страны можно будет увидеть картину «К звездам», где главную роль исполнил голливудский актер, знаменитый красавчик Брэд Питт (Brad Pitt). Сейчас он активно занимается промо нового фильма, поэтому является желанным гостем различных шоу и журналистов. Так, на днях Питт рассказал телешоу The Project об отношениях со своими детьми и с отцом.

Брэд Питт Брэд Питт

После развода с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) актер пришел к договоренности об общей опеке над детьми, и старается проводить с ними как можно больше времени. Напомним, бывшие супруги воспитывают трех родных детей – Шайло, Вивьен и Нокса, а также трех приемных – Захару, Пакса и Мэддокса.

«Я научился лучше их слушать, слышать и наконец стал задавать вопросы о них самих, об их жизни, самочувствии, вместо того, чтобы навязывать им свой опыт и мудрость», - рассказал актер в своем интервью.

Правда, как сообщают зарубежные СМИ, со старшим сыном Мэддоксом актер общение все еще не наладил. Недавно мальчик уехал на учебу в Южною Корею, где его отыскали журналисты. Наследник актерской семьи рассказал им об университете и жизни в кампусе, однако на тему отца разговаривать отказался. На вопрос, правда ли молодой человек прекратил взаимоотношения с Питтом, он ответил: «Что было, то было…». Когда же его спросили, навестит ли папа его в ближайшее время, Мэддокс бросил фразу: «Понятия не имею», - и четко показал, что не хочет больше говорить о нем.

Брэд Питт и Анджелина Джоли Брэд Питт и Анджелина Джоли

К слову, о взаимоотношении пап, с их детьми Питт тоже поговорил с журналистами. «Проблема отцов и детей всегда будет актуальной, в ней много вопросов и сложностей, но в то же время все, данное мне когда-либо отцом, проявляется в том, что я делаю. Отец старался обеспечить мне гораздо более счастливую жизнь, чем была у него. Он рос в крайней нищете. И у него это получилось. Он выбрался из этого. Даже при таком жестоком и тяжелом детстве он смог подарить мне такую жизнь, и я в свою очередь постараюсь сделать жизнь моих детей еще лучше. Мне кажется, тут важно быть по-настоящему честным и открытым. И именно таким я стараюсь быть в общении с ними», - поделился актер.

Напомним, что картина «К звездам» расскажет о путешествии по солнечной системе инженера армейского корпуса Роя, ищущего своего отца. Тот 20 лет назад отправился на Нептун в поисках внеземной цивилизации и бесследно исчез. Как рассказал Питт, он вложил в своего героя собственные переживания и воспоминания об отце.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Giphy.com

Поделиться:



Другие новости