dj photo В эфире: Александр Часовников Madonna - Jump
Меню

Дарья Клюкина вышла замуж

12330

Сегодня звезда шоу «Холостяк» Дарья Клюкина вышла замуж. Об этом девушка сообщила своим поклонникам в Instagram. Она разместила несколько сторис с текстом: «Я вышла замуж! Посмотрите, как сегодня светит солнышко, какая прекрасная погода. Я так рада», а также опубликовала пост, где запечатлена со своим избранником - топ-менеджером крупного медиахолдинга Владимиром Чоповым. Совместное фото с любимым она подписала: «За мужем».

Дарья Клюкина и Владимир Чопов Дарья Клюкина и Владимир Чопов

Кроме того, близкая подруга Дарьи Дуся Бубель поделилась в социальной сети кадрами с «самой стильной невестой» и опубликовала снимок, где Клюкина демонстрирует обручальное кольцо.

«Моя сладкая девочка, моя кармическая сестра и Володя стали мужем и женой!» - написала в своем Instagram Дуся, отметив локацию Тушинский ЗАГС.

Дуся Бубель и Дарья Клюкина Дуся Бубель и Дарья Клюкина
InstaStories Дуси Бубель InstaStories Дуси Бубель

Для бракосочетания Клюкина выбрала белоснежный брючный костюм, кружевные перчатки, остроносые туфли и закончила образ ярко-синей маленькой сумочкой. Волосы Дарья оставила распущенными и сделала легкий нюдовый макияж.

InstaStories Дарьи Клюкиной
InstaStories Дарьи Клюкиной

Напомним, что недавно подруга Клюкиной рассекретила место и дату свадебного торжества. По ее словам, праздник состоится в Италии, где пара уже забронировала роскошную виллу на озере Комо. На церемонию приглашены только родные и самые близкие друзья Дарьи и Владимира, среди которых Дима Билан и Кети Топурия.

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной, Instagram Дуси Бубель

Поделиться:



Другие новости