dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

На пороге восемнадцатилетия: Билли Айлиш о номинации «Грэмми»

14720

Американская исполнительница Билли Айлиш (Billie Eilish) сейчас находится на вершине популярности. На днях звезда дала откровенное интервью, в котором рассказала о приближающемся совершеннолетии и планах на «Грэмми». Знаменитость рассказала, что в этом году претендует на «большую четверку» наград в номинациях: «Альбом года», «Песня года», «Запись года» и «Лучший новый исполнитель». Кстати, певица - самая молодая женщина за всю историю премии: «Я даже не думала об этом и не рассчитывала появиться на сцене. Я считаю странным, когда люди уверены, что будут великими. Боже, это так неожиданно. Я благодарна за это, по-настоящему», - поделилась Билли.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Стоит отметить, что Айлиш добилась грандиозного успеха, как только вышла на сцену. Поклонники любят ее за дерзкую музыку, уникальное чувства стиля и искренность. Вместе со своим братом Финнеасом О’Коннеллом (Finneas O'Connell) она добивается новых высот. Кстати в декабре Айлиш ждет еще один важный рубеж - 18-й день рождения. Об этом она упомянула в своем интервью.

«Восемнадцать лет всегда были возрастом, который я ждала всю свою жизнь, и вот он», - сказала Билли, добавив, что у нее есть некоторые мысли по поводу празднования.

Между тем, 28 сентября певица будет выступать в качестве музыкального гостя в прямом эфире SNL (Saturday Night Live).

«Я так взволнована, телевизионные выступления - это совершенно другой мир. Это так страшно и так интересно. Такой опыт, всегда был у меня положительным, поэтому я с нетерпением жду этого»,- поделилась звезда.

Билли Айлиш Билли Айлиш

Напомним, что недавно Билли призналась, что ей надоело скрывать свое тело под свободными футболками и худи. После своего совершеннолетия она готова даже изменить стиль и показать свои аппетитные формы. Так ли будет на самом деле, узнаем после 18 декабря. Именно в этот день Айлиш исполнится 18!

Фото: Instagram Билли Айлиш

Поделиться:



Другие новости