dj photo В эфире: Александр Ушаков Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Меган Маркл перестала носить помолвочное кольцо. Почему?

4152

В самом разгаре путешествие Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry) по Африке, ставшее их вторым королевским турне. Герцогиня Сассекская взяла с собой в поездку не только новые наряды, но и платья, в которых она уже выходила в свет: например, Меган дала вторую жизнь элегантному платью-рубашке от Veronica Beard. А вот от дорогих украшений она решила отказаться.

Меган Маркл и принц Гарри в Кейптауне Меган Маркл и принц Гарри в Кейптауне

В сети обратили внимание на пропажу роскошного помолвочного кольца, над дизайном которого потрудился сам Гарри. Отмечается, что Меган решила не привлекать лишнего внимания во время путешествия и быть «скромной». Место кольца с бриллиантами из личной коллекции принцессы Дианы (Princess Diana) заняло изящное золотое украшение с маленьким бирюзовым камнем.

В центре внимания также оказался наряд герцогини, в котором она посетила Авваль, старейшую мечеть в Кейптауне и во всем ЮАР. Для важного выхода в свет Меган выбрала оливковое платье-макси, сшитое из переработанного нейлона. Его стоимость оценивается в 325 долларов. Свой образ супруга принца Гарри дополнила нюдовыми лодочками и кремовым шарфом. После официальной части необходимый для визита аксессуар сменился цветком, который герцогине подарил маленький поклонник.

Фото: Instagram герцогов Сассекских

Поделиться: