Меню

Lady GaGa гермафродит?

19660

Вряд ли это так, но интерес к этому подогрел один из западных блоггеров в пятницу вечером. Он выложил в Интернет видео с концерта Lady GaGa.


В какой-то момент ее юбка задралась, и оттуда якобы показались мужские половые органы. Сама девушка заявила: «Я ничего не стыжусь, но есть то, о чем я не собираюсь говорить всем подряд. Да, у меня есть и мужские, и женские гениталии, но я позиционирую себя как женщину. Я все равно сексуальная», сообщает popcornnews.ru.

Качай музыку эпатажной красавицы в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4984
    Певица Lady GaGa готова омыть ноги своему кумиру

    Эпатажаная американская певица Lady GaGa, которую называют новой Мадонной, считает своим кумиром художника Энди Уорхола.

  • 12935
    Номинанты MTV Video Music Awards 2009

    MTV Video Music Awards - ежегодная церемония награждения за создание видеоклипов, основанная телеканалом MTV в 1984 году. Праздничный концерт 26-ой ежегодной церемонии MTV VMA состоится 13 сентября в Нью-Йоркском Radio City Music Hall.

  • 11250
    Lady GaGa потеряла грудь

    Певица выступала на Ибице, где и произошел неприятный инцидент – ее грудь выпала из бюстгальтера. GaGa всегда была поклонницей откровенных и провокационных нарядов, и на сей раз эпатажный костюм сыграл с ней злую шутку.