В эфире: Музыка Твоей Мечты Magic! - Rude
Меню

Хейли Болдуин устроила «дикий» девичник за несколько дней до свадьбы

5984

Несмотря на то, что Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) уже замужняя женщина, это не помешало ей повеселиться на девичнике. На страницах модели и ее подружек в Instagram появилось множество фотографий с вечеринки . На снимках Болдуин в белом изящном платье без бретелек, с белой сумочкой и фатой.

Хейли Болдуин Хейли Болдуин

Сестра Хейли, Алайя Болдуин Ароноу (Alaia Baldwin Aronow), тоже поделилась фотографией с вечера с подписью «Пусть начнутся игры». Девушки обнимаются и выглядят очень счастливыми.

Хейли Болдуин собирается обвенчаться с мужем, Джастином Бибером (Justin Bieber), на следующей неделе. Торжество намечено в Южной Каролине. Как сообщил отец Хейли, Стивен Болдуин (Stephen Baldwin), на этот раз на празднике будет много друзей. Также он добавил: «Моя единственная работа - просто провести мою принцессу по проходу». Напомним, пара тайно поженились в Нью-Йорке в сентябре 2018 года. Две недели назад влюбленные отпраздновали свою первую годовщину. В историях в Instagram девушка поделилась трогательными фотографиями с мужем.

Фото: Instagram Алайи Болдуин Ароноу, instagram Келии Мониц

Поделиться:



Другие новости