dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались

6696

Одна из самых богатейших молодых пар современности, 22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и 28-летний Трэвис Скотт (Travis Scott) решили взять паузу.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Несмотря на то, что влюблённые состоят в отношениях не так давно, из-за стресса и постоянного недоверия их союз начал рушиться.

Это не первая трудность, с которой столкнулись Кайли и Трэвис. В этом году в СМИ уже ходили слухи о том, что модель уличила музыканта в измене. Рэпер публично все отрицал, и паре, судя по всему, даже удалось помириться, о чем свидетельствует совместный летний отдых Скотта и Дженнер в Европе, где они также отметили 22-летие молодой миллиардерши. Но уже этой осенью на свадьбе Хейли Болдуин (Hailey Bieber) и Джастина Бибера (Justin Bieber) Кайли появилась без своего возлюбленного.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?

Публикация от Kylie ? (@kyliejenner)

Фанаты также отметили, что в последнее время в Instagram-аккаунте модели перестали публиковаться их совместные с Тревисом фото. Последний раз пару видели на на публике 28 августа на премьере документального фильма «Travis Scott: Look Mom I Can Fly» в компании их годовалой дочери Сторми.

А недавно Тревис и Кайли снялись вместе для Playboy. Креативным директором съемки, кстати, стал сам Скотт.

Напомним, что музыкант и модель познакомились на Coachella в 2017 году. С этого времени они и состоят в отношениях.

Фото: Instagram Кайли Дженнер

Поделиться:



Другие новости