dj photo В эфире: Александр Ушаков Ricky Martin, Christina Aguilera - Nobody Wants To Be Lonely
Меню

Джастина Тимберлейка попытались украсть с показа Louis Vuitton

3523

В Париже завершилась Неделя моды, вместе с которой подошел к концу осенний fashion-марафон, стартовавший в Нью-Йорке месяц назад. Закрыл ежегодное событие показ Louis Vuitton, который прошел в Лувре: на фоне музыкального видео британской певицы Sophie модели демонстрировали новую коллекцию Николя Жескьера (Nicolas Ghesquiere), вдохновленную Прекрасной эпохой.

Показ Louis Vuitton Показ Louis Vuitton
Показ Louis Vuitton
Показ Louis Vuitton

Среди гостей были замечены Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) и Джессика Бил (Jessica Biel). Перед показом пара попала в неожиданную, но забавную ситуацию: украинский пранкер Виталий Седюк попытался похитить певца, но, разумеется, безуспешно – охране удалось отбить Тимберлейка. Не растерялась и жена исполнителя. Все это время Джессика крепко держала Джастина за руку.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Эта Неделя моды запомнится не только происшествием на показе Louis Vuitton. Во время шоу Chanel случилось кое-что не менее интересное: французская комедиантка и звезда YouTube решила приобщиться к прекрасному и бесцеремонно забралась на подиум. Подробнее об этом мы писали тут.

Фото: Instagram Louis Vuitton
Видео: YouTube, канал: People_in_pfw

Поделиться:



Другие новости