dj photo В эфире: Александр Часовников Jonas Brothers, Karol G - X
Меню

Дарья Клюкина представила героя нового сезона шоу «Холостяк»

18519

Томительному ожиданию пришел конец! Теперь мы знаем, за сердце какого красавчика будут бороться участницы нового сезона «Холостяка». Вчера Дарья Клюкина, ставшая победительницей телепроекта в прошлом году, познакомила фолловеров в Instagram с новым героем шоу. Им стал человек, не работающий в шоу-бизнесе, но тесно с ним связанный. Интересный выбор!

Дарья Клюкина Дарья Клюкина

В этом году телеканал ТНТ решил устроить личную жизнь Антона Криворотова – известного столичного стоматолога, знакомого со многими знаменитостями. В свободное от работы время Антон пишет песни и выступает на фестивалях. Он также занимается благотворительностью и часто оказывает медицинскую помощь бесплатно. Пользователи сети пока не в восторге от нового Холостяка. А что думаешь ты?

Антон Криворотов в сторис Дарьи Клюкиной

Поиски героинь для седьмого сезона телепроекта стартовали в мае этого года. Тогда же в сети появился тизер, в котором голос за кадром заверил всех в том, что в грядущих эпизодах будет «настоящий мужик», то есть полная противоположность Егора Крида – звезды шестого сезона.

Исполнителя позабавил такой творческий подход. В Instagram он запостил ролик ТНТ (который телеканал вскоре удалил) и прокомментировал ситуацию: «Видимо, у кое-кого пригорело после интервью. Несите огнетушитель». Напомним, речь идет об интервью Егора Юрию Дудю.

Фото: Instagram Дарью Клюкиной
Видео: Instagram Егора Крида

Поделиться:



Другие новости