dj photo В эфире: Максим Абдулин 5Утра, Дмитриенко Ваня - Не Представляешь
Меню

Свадьба Дарьи Клюкиной и воссоединение герцогов Сассекских и Кембриджских

10184

Каждую субботу подводим итоги недели и собираем для тебя дайджест горячих новостей!

Долгожданная свадьба Дарьи Клюкиной и топ-менеджера крупного медиахолдинга Владимира Чопова прошла в Италии, на озере Комо. Помимо семьи, молодоженов приехали поздравить близкие и друзья. Среди них были Дима Билан и Яна Рудковская! Подробности роскошного торжества найдешь тут!

Дима Билан, Дарья Клюкина, Владимир Чопов и Яна Рудковская Дима Билан, Дарья Клюкина, Владимир Чопов и Яна Рудковская

Алена Шишкова поделилась с подписчиками жуткой историей из детства. Модель рассказала, что из-за смерти любимого питомца она на полгода перестала разговаривать. Как звезде удалось справиться с этим, мы писали здесь!

Алена Шишкова Алена Шишкова

Пару месяцев назад Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) расстались. Австралийского актера недавно видели в компании новой девушки, да и певица времени не теряет. Недавно Майли поделилась в Instagram снимками потенциальных кандидатов на роль своего бойфренда. Интересный выбор!

Майли Сайрус Майли Сайрус

Дарья Клюкина раскрыла подписчикам личность нового героя шоу «Холостяк». Им стал Антон Криворотов – известный столичный стоматолог. Больше информации о новом сезоне проекта и молодом человеке найдешь здесь!

Принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Catherine Middleton) воссоединились с принцем Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) для участия в новом благотворительном проекте, который поможет людям справиться с психологическими проблемами. За подробностями – сюда.

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной, Instagram Алены Шишковой, Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости