В эфире: Музыка Твоей Мечты Sam Feldt, Alex Schulz - Be My Lover
Меню

Это было мощно! Большой сольный концерт HARU в Москве

1808

В субботу, 12 октября, при поддержке Love Radio состоялся большой сольный концерт молодого исполнителя, ворвавшегося в наши сердца и плейлисты с горячими треками «ВКИНО», «Отгоните рассвет» и «Не руинь тишину», харизматичного фрешмена, подарившего свой голос новой online-радиостанции Love Radio – Love K-POP. HARU зажег в московских «Известиях», и это было феерично!

Концерт HARU в Москве Концерт HARU в Москве

Увидеть мощное выступление HARU пришли все модные жители и гости столицы, знающие, что такое K-Pop. Полный sold out, ни одного свободного места на танцполе, толпа, скандирующая слова треков, люди разных возрастов, кайфущие под любимые хиты, и невероятный вайб, затягивающий в одно большое облако счастья, – вот сейчас уже можно жалеть, что ты все это пропустил!

Концерт HARU в Москве
Концерт HARU в Москве
Концерт HARU в Москве Концерт HARU в Москве

У слушателей Love Radio была уникальная возможность выиграть билеты на концерт HARU! Для этого нужно было участвовать в розыгрышах, которые проходили в эфире и наших социальных сетях. Еще раз поздравляем победителей! А остальным советуем не унывать и внимательно следить за обновлениями – впереди еще много крутых акций и конкурсов от радиостанции твоей мечты!

Фото: Media Land

Поделиться:



Другие новости