dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Minelli, R3HAB - Deep Sea
Меню

Несметные богатства: грандиозный подарок для Карди Би

4534

На днях американской хип-хоп-исполнительнице Карди Би (Cardi B) исполнилось 27 лет. По этому поводу звезда устроила званый ужин, на котором присутствовали ее близкие друзья и члены семьи. Кульминацией вечера стал большой сюрприз для именинницы. А точнее, подарок в несколько карат!

Карди Би и Оффсет Карди Би и Оффсет

Под прицелом камер муж певицы, рэпер Оффсет (Offset), преподнес звезде умопомрачительный подарок – два кольца, усыпанных бриллиантами. От неожиданности Карди Би чуть не заплакала, но быстро пришла в себя, поцеловала супруга и примерила неприлично роскошные презенты.

Трогательным моментом Карди Би поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав ролик, на котором запечатлено торжественное событие. «Спасибо большое, малыш! Не могу в это поверить! Я так счастлива», – написала под видео хип-хоп-исполнительница.

К слову, поздравила Карди Би и ее дочка Калчер. В социальной сети певица поделилась роликом, на котором малышка позирует «в стиле мамы»: девочка надела золотые украшения и бриллианты весом более 100 карат, нарядилась в спортивный костюм Gucci и cтанцевала под фит своих родителей – Clout.

Фото: Instagram Карди Би
Видео: Instagram Оффсета

Поделиться: