dj photo В эфире: Александр Часовников Лорак Ани - Танцы
Меню

Хейли Бибер надела кроссовки со свадебным платьем Vera Wang

3635

Хейли (Hailey Bieber) и Джастин Бибер (Justin Bieber) официально связали себя узами брака почти две недели назад. Для свадебной вечеринки модель выбрала два совершенно разных образа. Ее стилист Мейв Рейли (Maeve Reilly) поделилась фотографиями роскошных нарядов. Первое платье было от Ralph & Russo – шелковое, без бретелек и с разрезом на ноге. Его Хейли дополнила туфлями от Jimmy Choo.

Хейли Бибер Хейли Бибер

На другом снимке невеста запечатлена в платье от Vera Wang, которое идеально подошло для танцев на всю ночь. Особенно потому, что Хейли решила надеть его с кроссовками!

Напомним, на церемонии венчания миссис Бибер появилась в белом кружевном платье с открытой спиной и длинным шлейфом. Образ завершила фата с надписью «Пока смерть не разлучит нас».

Напомним, пара узаконила свои отношения год назад, но тогда не стала устраивать пышное торжество. Звезды решили основательно подготовиться к церемонии, а также разобраться со всеми внутренними проблемами. Именно поэтому официально они поженились только 30 сентября.

Фото: Instagram Хейли Бибер, Instagram Мейв Рейли

Поделиться: