dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Не может быть! Нюша удалила свою фирменную родинку

5742

Нюша шокировала поклонников! На днях в своем Instagram-аккаунте певица сообщила новость, которой ее преданные фанаты сначала даже не поверили. Дело в том, что исполнительница удалила свою знаменитую родинку над губой, которую все так любили, но которая стала ей мешать.

Нюша Нюша

«Мои хорошие, вы знаете... я всегда делюсь с вами новостями моей жизни. Именно вы достойны узнавать правду из первых уст... Спасибо, я всегда нахожу в вас поддержку! Поэтому и сейчас сообщаю вам первым. Короче, эра родинки официально закончилась! – сообщила на своей странице Нюша. – Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе. Но мы обе переросли эти отношения. Сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без нее».

Также певица рассказала, что родинка стала перетягивать все внимание на себя и перестала украшать ее лицо, скорее даже наоборот: Нюша призналась, что «с эстетической точки зрения она стала лишней».

Нюша Нюша

Многие фанаты поддержали певицу в ее решении, а некоторые даже изъявили желание удалить пару родинок и на своем теле. Тут вмешалась сама Нюша, порекомендовав не спешить с подобными действиями и посоветоваться со специалистом, а лучше с несколькими.

«В общем, ребят, никому не рекомендую бежать и сразу что-то удалять себе без похода к врачу. Благоразумия и уверенности, подкрепленной словами специалиста, вам в этом вопросе», – пожелала фолловерам исполнительница.

Фото: Instagram Нюши

Поделиться:



Другие новости