Меню

«Дом-2» не закроют

15299

Новости вокруг знаменитого реалити не заканчиваются уже какую неделю. Последние горячие сплетни касались продажи части земель, на которых идет стройка века.


Поляна Поляна

Как писал портал life.ru, свою землю продал телеведущий и депутат Валерий Комиссаров. А как стало известно нам от неназванного источника, информация о продаже земли не имеет ничего общего с правдой. Получается, что никто через месяц «ДОМ-2» не закроет, а что касается судебного решения о запрете трансляции проекта в дневное время - оно в силу пока тоже не вступает. Мы уже говорили, что телеканал ТНТ решил обжаловать решение суда в высшей инстанции, и этот процесс может сильно затянуться. В любом случае, даже если время вещания и перенесут в промежуток с 11 вечера до 4 утра, жизнь людей от этого мало изменится. По крайней мере, такие результаты показал наш опрос:

опрос

Поделиться:



Другие новости

  • 23212
    Алена Водонаева вышла замуж!

    Радостное событие длилось аж два дня - в пятницу Алена и ее теперь уже муж Алексей Малоканов расписались в ЗАГСе, а в субботу устроили торжество.

  • 10823
    «ДОМ-2» продали!

    Один из владельцев "ДОМа-2" продал часть земель, на которых снимается шоу. Скандальный телепроект находится на стадии закрытия.

  • 14684
    Участница «Дома-2» выпустила дебютный альбом

    В свет вышел дебютный альбом звезды реалити-шоу «Дом-2» Солнца «100 % HITS IBIZA» mixed by Солнце.