Меню

Церемония Teen Choice Awards 2009 ушла в сумрак

10591

Подростки отдали 11 номинаций франшизе «Сумерки».


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были признаны лучшими драматическими актерами, их поцелуй тоже стал лучшим, равно как и саундтрек к картине, Тейлора Лотнера и Эшли Грин назвали новыми лицам, драку между Робертом Паттинсоном и Кэмом Жиганде также выбрали самой-самой, плюс Кэм стал лучшим злодеем, ну и собственно фильм - лучшей драмой. Практически все актеры пришли на церемонию, включая Роберта, Кристен и режиссера «Сумерек» Кэтрин Хардвик. Росомаха Хью Джекмен тоже получил две награды: как самый лучший экшен актер и за лучший экшен фильм «Люди Икс. Начало. Росомаха».

Роберт Паттинсон и Меган Фокс были названы самыми сексуальными. Номинацию Teen Choice Awards Choice Male/Female Hottie можно еще перевести как «Самые Горячие».
«Я искренне ценю это, - заявил Паттинсон со сцены. - Должен сказать, самые сексуальные подростки года - это фанаты «Сумерек». К слову, в последнем заявлении даже сомнений нет - девушки буквально бросаются на симпатичного вампира и не дают ему жить спокойно. Все на той же церемонии Teen Choice Awards 2009 Майк Тайсон стал парикмахером. Боксер вышел на сцену в розовой рубашечке с огромными садовыми ножницами, которые позже сменил на парикмахерские и подровнял ими прическу Джо Джонаса под общий визг и рыдания девушек. Тайна этого миниспектакля до сих пор не раскрыта - кто его придумал и по какому поводу - совершенно непонятно. Неизвестно и то, отрезал Майк настоящие волосы парня, или же это был парик, главное, что ушки актера остались в целости и сохранности.

Фото: privet.ru

Поделиться:



Другие новости