В эфире: Музыка Твоей Мечты Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Кто бы сомневался! Дженнифер Энистон побила рекорд Меган и Гарри в Instagram

4079

Появление Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в Instagram было неожиданным, но очень хайповым. Актриса ворвалась на популярную платформу с постом, который с восторгом встретили все ее поклонники: звезда «Друзей» опубликовала снимок, сделанный на одной из уютных вечеринок с ее коллегами по культовому ситкому. Кортни Кокс (Courteney Cox), Лиза Кудроу (Lisa Kudrow), Мэтт ЛеБлан (Matt LeBlanc), Мэттью Перри (Matthew Perry), Дэвид Швиммер (David Schwimmer) – все в сборе!

Дженнифер Энистон с коллегами по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон с коллегами по сериалу «Друзья»

Кажется, весь Instagram ринулся подписываться на страницу голливудской красотки, и это ненадолго вывело социальную сеть из строя. Энистон даже пришлось извиниться за произошедшее. «Клянусь, я не хотела его ломать, – написала актриса, опубликовав забавное видео. – Спасибо за доброту, добро пожаловать». А еще Джен мгновенно освоила сторис и начала баловать фолловеров годным контентом!

Свой первый миллион подписчиков Джен собрала за пять часов 16 минут, что стало новым мировым рекордом. Согласно Книге рекордов Гиннесса, принцу Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) понадобилось для этого на 29 минут больше. Герцоги Сассекские, напомним, взбудоражили Instagram своим появлением в апреле этого года.

Фото и видео: Instagram Дженнифер Энистон

Поделиться:



Другие новости