dj photo В эфире: Максим Абдулин Коста Лакоста - Календарь
Меню

LOBODA отметила день рождения с фронтменом группы Rammstein

4818

Сегодня роскошная певица, настоящая поп-дива LOBODA отмечает день рождения. Этот шикарный праздник «суперзвезда» начала отмечать еще ночью, организовав званый ужин. На него были приглашены самые близкие друзья исполнительницы, среди которых ее музыкальный продюсер Нателла Крапивина и…Тилль Линдеманн (Till Lindeman)!

LOBODA, Тилль Линдеманн, Нателла Крапивина и другие LOBODA, Тилль Линдеманн, Нателла Крапивина и другие

Об этом стало известно от самой певицы, которая поделилась на своей странице в Instagram фотографией с ужина, где запечатлены все ее гости. Фронтмен метал-группы Rammstein весь вечер находился рядом с именинницей, которая, к слову, на снимке нежно держит его под руку. Ну и как здесь удержаться от мыслей, что у знаменитостей роман. Правильно, никак.

«Мой день. #мояночь», - подписала кадр LOBODA.

Позже знаменитость опубликовала еще один кадр, где она изображена в соблазнительном платье с глубоким декольте и высоким разрезом и написала: «Сегодня я проснулась абсолютно счастливой. Я люблю и любима. И пусть это не заканчивается никогда!!! Спасибо. Ваша LO». Любима ли певица Тиллем, или же она имеет в виду всех ее многотысячных фанатов и близких друзей, остается загадкой. Главное, что мы тоже очень любим Светлану, поздравляем ее с днем рождения и желаем бесконечной любви, большого счастья и тепла!

LOBODA LOBODA

И, кстати, о главном – уже завтра на площадке ВТБ Арена – «Динамо»при поддержке Love Radio состоится большой сольный концерт LOBODA под названием SuperStar. Тебя ждут головокружительные трюки, крутейшая хореография, самые стильные визуальные решения и, естественно, самые крутые треки звезды. Не пропусти!

Фото: Instagram LOBODA

Поделиться:



Другие новости