dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Меган Маркл навестила благотворительную пекарню

2027

Пока СМИ по всему миру обсуждают герцогов Сассекских, Меган Маркл (Meghan Markle) продолжает выполнять свои обязанности. На днях супруга принца Гарри (Prince Harry) побывала в Лондоне на открытии благотворительного кулинарного магазина. Помимо приготовления десертов, пекарня Luminary Bakery помогает женщинам, попавшим в трудную жизненную ситуацию: от бездомности до преступности. Главное – это желание начать жизнь заново и приступить к честному труду. Их берут на работу и обучают кулинарному искусству.

Меган Маркл на открытии пекарни Меган Маркл на открытии пекарни

«Мы привыкаем делать все в сию же секунду. В мире царит культура мгновенного удовлетворения или мгновенного исправления. Но мы не роботы, которых можно перенастроить. Вы ранимые существа, которых нужно исцелить, и на это требуется время. Именно этим и занимается эта организация», – поделилась своими мыслями Маркл.

Герцогиня Сассекская пообщалась с работницами заведения и присоединилась к торжественному разрезанию трехэтажного торта. Для особого мероприятия Меган решила отказаться от роскошных платьев. Представительница Кенсингтонского дворца была одета в полосатую рубашку, узкие джинсы и белые кроссовки. Завершением образа стало светлое пальто.

Фото: Instagram Luminary Bakery

Видео: Instagram герцогов Сассекских

Поделиться:



Другие новости