dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Изо рта в рот: Джейсон Момоа покормил медведя

2297

Звезда «Аквамена» Джейсон Момоа (Jason Momoa) умеет впечатлить своих поклонников. На днях он опубликовал видеоролик, на котором кормит печеньем из своего рта настоящего гигантского медведя. Забирая пищу, зверь облизал актера, чем рассмешил его, а некоторых подписчиков заставил хорошенько поволноваться.

Джейсон Момоа Джейсон Момоа

«Медведь должен знать твой запах», - подписал ролик Момоа, анонсировав выход своего нового проекта под названием See, который стартовал на сервисе Apple TV +. В нем актер исполняет главную роль, играя бесстрашного отца двух близнецов, способных видеть, в отличие от других жителей, потерявших эту возможность.

К слову, сериалу пророчат великую славу и предполагают, что он может обойти по масштабам культовую «Игру престолов». Бюджет See оценивается в 150 миллионов долларов, а его режиссером выступил Стивен Найт (Steven Knight), ранее работавший над «Острыми козырьками» и «Табу». Кстати, сам Момоа очень гордится своим участием в новом проекте. В сентябре в личном Instagram-аккаунте он написал, что это его «любимая роль на сегодняшний день». Интересно!

Фото и видео: Instagram Джейсона Момоа

Поделиться:



Другие новости