В эфире: Музыка Твоей Мечты LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Слезы радости: Ида Галич показала реакцию близких на ее беременность

12400

Что может быть прекраснее новостей о скором рождении малыша – только его появление на свет, а пока Ида Галич ждет того самого момента, в своем Instagram популярная блогер опубликовала потрясающий по энергетике видеоролик, на котором запечатлены эмоции ее близких и друзей на новость о беременности девушки.

Ида Галич Ида Галич

Ролик начинается с крупного плана ее супруга, который после сюрприза может произнести только: «Ты серьезно? Зая», - как это мило. Некоторые не сразу понимают, что перед ними тест на беременность с положительным результатом, а кто-то от радости не может усидеть на месте – эмоции зашкаливают!

«Если кто-то когда внушит нашему ребенку, что на этой земле люди не хорошие, не умеющие любить друг друга, я покажу ему это видео. Здесь не все - некоторые ролики потерялись в моем телефоне, иногда я вовсе не успевала снимать наших близких, но суть, я думаю, передается. Тебя уже любят. Будь достойным человеком и ничего не изменится», - трогательно подписала видео Ида.

Напомним, что о беременности Галич впервые заговорили в июне этого года, однако подтвердила свое интересное положение звезда лишь в августе, написав в своем Instagram, что скрывать это уже не имеет никакого смысла. «Не вижу смысла делать вид, что ничего не происходит. Когда два человека любят друг друга, такое происходит», - призналась Ида. Отметим, что с мужем Аланом Басиевым девушка познакомилась в клубе в 2017 году, а через полгода пара сыграла свадьбу.

Фото и видео: Instagram Иды Галич

Поделиться:



Другие новости