dj photo В эфире: Александр Часовников Ханна, NЮ - Как Дитя
Меню

Из-за проблем со здоровьем Селена Гомес не может контролировать вес

11419

В новом интервью Селена Гомес (Selena Gomez) откровенно рассказала о лишнем весе и о том, как волчанка и трансплантация почки два года назад повлияли на ее тело. В беседе со своей подругой Ракелль Стивенс (Raquelle Stevens) звезда призналась, что набранные килограммы стали не единственной ее проблемой: Селена прочувствовала на себе все «прелести» бодишейминга.

Селена Гомес Селена Гомес

«Я ощутила это, когда у меня начал колебаться вес. У меня волчанка, проблемы с почками и высокое кровяное давление, так что у меня много проблем со здоровьем. И тогда я действительно начала обращать внимание на все, что касается моих форм», – поделилась певица.

Гомес стала замечать жесткую критику в соцсетях, хотя фактически не могла ничего сделать. На ее вес влияет не волчанка, а совокупность различных факторов, в том числе лекарство, которое она вынуждена принимать до конца жизни. «Такова моя реальность. Мой вес колеблется. Это зависит от того, что происходит в моей жизни. Думаю, это сильно выбило меня из колеи», – призналась Селена.

Селена Гомес и Ракелль Стивенс Селена Гомес и Ракелль Стивенс

Сейчас исполнительница довольна своей жизнью: она старается наслаждаться моментом и меньше обращать внимания на критику. Собственно, поэтому она так редко появляется в соцсетях: «Мне не очень хочется показывать себя всем, а потом выслушивать, что они об этом думают».

Фото: Instagram Селены Гомес, Instagram Ракелль Стивенс

Поделиться:



Другие новости