dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Селена Гомес испытала паническую атаку перед выступлением

4207

На днях Селена Гомес (Selena Gomez) выступила на открытии премии American Music Awards 2019. Знаменитая певица вышла на сцену после двухлетнего перерыва и вживую исполнила свои хиты Lose You to Love Me и Look at Her Now. Но глядя на звезду многие заметили, что она невероятно переживала во время своего номера.

Селена Гомес Селена Гомес

Как рассказали инсайдеры, перед выступлением Гомес испытала сильнейшую паническую атаку. Ей было невероятно сложно и страшно идти на сцену после такого длительного перерыва и исполнять новые композиции.

«У нее началась паническая атака, она так сильно нервничала. Она не была на сцене два года и должна была спеть новую песню», - рассказал источник. Также он добавил, что на репетиции исполнительница звучала лучше и увереннее.

Селена Гомес на AMA 2019 Селена Гомес на AMA 2019

Однако несмотря на трудности, Селена блестяще выступила перед зрителями и в завершении своего номера поблагодарила всех присутствующих за поддержку. «Так классно возвращаться. Спасибо команде и поклонникам за то, что болели за меня. Все получилось благодаря вам», - сказала со сцены певица. Мы переживаем за исполнительницу и посылаем ей лучи добра!

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости