Меню

Сьюзан Бойл познакомится с Димой Биланом

6542

Финалистка английской версии "Минута славы" уже стала супер-знаменитостью и теперь ее пригласили принять участие в российской версии нового проекта.

Как пишет комсомолка, в ближайшие дни начнутся съемки нового сезона российского варианта проекта "Минута славы", куда пригласили самых ярких конкурсантов передачи из других стран, в число которых вошла также Сьюзан.

Кто станет ведущим проекта, по-прежнему неизвестно. Сейчас идет утверждение ведущих проекта. Но первый гала-концерт все-таки проведет Дима Билан. Возможно, что именно он сменит Александра Цекало и будет ведущим всех шоу. Изменился и состав жюри. Правда, на Первом пока не выдают имена звезд, которые станут судить конкурс, но заверили, что это очень важные персоны.

Фото: eg.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5308
    Администрация гостиницы «Бергс»: с Биланом проблем не было!

    Администрация Гостиницы «Бергс», от имени которой СМИ публиковали обвинения Димы Билана в том, что он не расплатился по счетам, обнародовала официальное письмо.

  • 6782
    Ксюшу Собчак ждет минута славы

    Скандальная блондинка заполучила новый проект. В новом сезоне на «Первом канале» Собчак достался прайм-тайм и роль ведущей в проекте «Минута Славы» вместо Гарика Мартиросяна и Александра Цекало.

  • 7665
    Дима Билан хочет разжиться на рекламе

    Известная косметическая фирма уже заплатила Диме около миллиона евро за использование его имени в рекламе парфюма. Теперь настал черед чипсов.