dj photo В эфире: Александр Ушаков Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Ник Джонас и Приянка Чопра отметили первую годовщину свадьбы

4730

В прошлом году Ник Джонас (Nick Jonas) и Приянка Чопра (Priyanka Chopra) связали себя узами брака. Если ты забыл, насколько фантастически необычной была их свадьба, то американский певец в своем Instagram решил об этом напомнить: «Год назад в этот день мы воссоединились навсегда... Навсегда, это не достаточно долго. Я люблю тебя всем сердцем @priyankachopra, с юбилеем», – подписал снимок с церемонии Ник. На фотографии пара держится за руки перед алтарем, украшенным цветами. Вокруг собрались подружки невесты и друзья жениха.

Приянка Чопра и Ник Джонас Приянка Чопра и Ник Джонас

Чопра тоже в стороне не осталась, она поделилась целой коллекцией изображений в индийском стиле: «Мое обещание. Тогда, сегодня и навсегда, – написала она. – Ты приносишь мне радость, уравновешенность, волнение и страсть... Все в один момент... Спасибо, что нашел меня... Первая годовщина свадьбы @nickjonas».

За несколько дней до важной даты Приянка решила сделать Нику подарок. Им стал очаровательный щенок немецкой овчарки, которого пара назвала Джино. Чопра преподнесла его супругу рано утром, пока тот еще спал дома в Лос-Анджелесе.

Тем временем Джонас в прошлом месяце чуть не проговорился о большом сюрпризе, который он запланировал для жены: «Ну, я не хочу говорить, как мы будем праздновать, потому что это сюрприз, и жена может узнать раньше времени, – сказал Ник. – У нас будет путешествие, чтобы насладиться обществом друг друга».

Фото: Instagram Приянки Чопры, Instagram Ника Джонаса

Поделиться:



Другие новости