dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Тейлор Свифт для Vogue: о криповых «Кошках» и подарке от Джуди Денч

2557

Очередной обложкой для Vogue Тейлор Свифт (Taylor Swift) завершает 2019 год, который стал для нее суперуспешным (не считая скандалов с ее бывшим лейблом Big Machine). Певица украсила грядущий январский номер британской версии журнала, хотя это понятно не сразу. В обложку закралась забавная ошибка: судя по дате, выпуск со Свифт застрял в январе 2019-го.

Тейлор Свифт для Vogue Тейлор Свифт для Vogue

В рамках интервью Тейлор поговорила с Эндрю Ллойдом Уэббером (Andrew Lloyd Webber), создателем мюзикла «Кошки», и рассказала, что она думает о грядущей киноадаптации культового бродвейского шоу, в которой сыграла кошку Бомбалурину.

«Я прекрасно провела время на съемках «Кошек». Думаю, мне понравилась их странность. Мне нравилось чувствовать, что у меня больше не будет возможности побыть такой», – призналась Свифт. В сети выдохнули: звезда понимает, что снялась в чем-то очень криповом...

Исполнительница также рассказала о забавном подарке, который получила от коллеги по «Кошкам» – актрисы Джуди Денч (Judi Dench). «У нас с Идрисом Эльба (Idris Elba) есть сцена, в которой мы играем вместе с Джуди, и кто-то подошел ко мне с такими мармеладными конфетками. Я воскликнула: "О, я никогда их не пробовала, они, наверное, британские, это потрясающе". Я была в таком восторге, и, должно быть, Джуди меня подслушала, потому что на следующий день я обнаружила в гримерке фото Джуди с ее автографом и шесть коробок с конфетами», – поделилась Тейлор. That's so sweet!

Фото: Instagram Тейлор Свифт
Видео: YouTube, канал Universal Pictures

Поделиться:



Другие новости