dj photo В эфире: Александр Ушаков Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Почему Дуэйн Джонсон так долго не женился на своей девушке?

3260

После 12 лет отношений Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) наконец женился на своей девушке Лорен Хашиан (Lauren Hashian), с которой воспитывает двух дочерей – трехлетнюю Жасмин и годовалую Тиану Джиа. В недавнем интервью WSJ. Magazine актер рассказал, почему так долго тянул с предложением руки и сердца и как прошла тайная свадебная церемония на Гавайях.

Дуэйн Джонсон для WSJ. Magazine Дуэйн Джонсон для WSJ. Magazine

Оказывается, Джонсон был очень осторожен со свадьбой, так как его первый брак с Дэни Гарсиа (Dany Garcia) не закончился ничем хорошим. «Мой развод серьезно меня задел. Я не боялся жениться во второй раз, просто колебался. Но Лорен была невероятно терпеливой: "Я люблю тебя, ты любишь меня, у нас такая замечательная жизнь – никакого давления», – рассказал «Скала».

Свадьба актера стала настоящим сюрпризом для его поклонников: все держалось в тайне, на случай если репортеры узнают о торжестве и попытаются его саботировать. «Никто не знал. Я был поражен, но очень счастлив. Моя жизнь такая громкая и шумная. То, что все прошло тихо, было большой победой», – добавил Джонсон. Кстати, церемония была назначена в 8 утра – тоже в целях безопасности.

Фото: Instagram WSJ. Magazine, Instagram Дуэйна Джонсона

Поделиться:



Другие новости