dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

Анастасия Ивлеева резко ответила на вопрос о детях

7714

На днях звезда шоу «Орел и Решка» и знаменитый блогер Анастасия Ивлеева в очередной раз побеседовала со своими многомиллионными подписчиками в Instagram. В Stories знаменитость отвечала на интересующие ее фоловеров вопросы, один из которых звезде показался бестактным.

Анастасия Ивлеева Анастасия Ивлеева

Ивлееву спросили, когда она планирует заводить детей, на что телеведущая ответила резко и конкретно. «Вы, наверное, сейчас обалдеете, но у многих девочек вся жизнь не крутится лишь вокруг того, чтобы выйти замуж и родить ребенка. У многих девочек есть интересы. Например, к развитию, к построению бизнеса, да и вообще к огромному количеству вещей, которые делают нас счастливыми. В конце концов, отношения, свобода и так далее. Если человек не пришел к этому решению, о котором вы спрашиваете, значит, он не пришел к этому, он к этому не готов. И очень плохо жить с позицией, что, если родила твоя подруга, тебе тоже надо. И тем более думать о возрастных историях. Прекратите задавать глупейшие вопросы и жить по стереотипам. Но это ваш выбор, а жить не по стереотипам, а так, как хочется, это мой выбор. Поэтому прекратите мне писать подобные глупости», - заявила Настя.

Анастасия Ивлеева Анастасия Ивлеева

Также звезда добавила, что задавать подобные вопросы – это верх невоспитанности, однако ей приходится разговаривать на эту тему все чаще, так как именно она больше всего интересует ее фанатов. Теперь же Ивлеева расставила все точки над «i» и надеется, что подобные вопросы прекратятся, но уверенности в этом очень мало.

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой

Поделиться:



Другие новости