dj photo В эфире: Александр Часовников Lauv - Love U Like That
Меню

Энн Хэтэуэй стала мамой во второй раз!

3091

В семье американской актрисы Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) и ее супруга Адама Шульмана (Adam Shulman) случилось пополнение. Хоть сами новоиспеченные родители никаких официальных заявлений не делали, в сети уже появились снимки папарацци с одной из первых совместных прогулок. На кадрах знаменитость вышла в свет с новорожденным ребенком, мужем и старшим сыном.

Энн Хэтэуэй  с семьей Энн Хэтэуэй с семьей

Семья направлялась на пикник. Счастливые родители прогуливались по парку. Отец нес переноску с малышом. Ребенок был накрыт белым одеяльцем. Энн выбрала для выхода в свет широкое кремовое пальто, светлые джинсы и черные сапоги. Свой образ актриса эффектно завершила стильными аксессуарами – шарфом, шапкой, солнечными очками и рюкзаком.

Напомним, что о второй беременности Хэтэуэй стало известно в конце июля. Радостной новостью актриса поделилась в социальных сетях. Энн долго боролась с бесплодием и была счастлива, что скоро станет мамой еще одного малыша. Напомним, Энн Хэтэуэй и Адам Шульман уже воспитывают сына Джонатана, который появился на свет в марте 2016 года.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Энн Хэтэуэй

Поделиться:



Другие новости