В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Певица Нюша дала откровенное интервью

4209

На днях Нюша стала гостьей YouTube-шоу «Ходят Слухи». Певица рассказала, с какими трудностями она столкнулась в начале своей карьеры и прокомментировала отношения с Егором Кридом. Звезда российской сцены начала писать песни еще в школьном возрасте, и ее папа, бывший участник группы «Ласковый май» Владимир Шурочкин, решил развивать музыкальные способности дочери.

Певица Нюша на интервью Певица Нюша на интервью

Творчество маленькой Ани отец показывал представителям музыкальных лейблов. В беседе артистка поделилась неприятной историей, которая произошла с ней в 13-летнем возрасте. Оказывается, во время одного из прослушиваний некий продюсер попросил отца покинуть помещение. Тогда Нюша осталась наедине со взрослым мужчиной. Тот, в свою очередь, попросил девушку раздеться. Однако звезда не рассекретила имя того человека и призналась, что не владеет информацией о том, как сложилась его жизнь.

Певица уже давала интервью на тему ее романа и расставания с популярным рэпером Егором Кридом. На этот раз вопрос снова не смогли обойти стороной. Девушка отметила, что во время их знакомства он был начинающим артистом. Многие считали, что Егор за счет Нюши пытался добиться успеха и популярности.

«Как-то он мне сказал, что во всем добивается успеха. Наверное, это было одним из главных испытаний после его приезда в Москву – не поддаться эйфории большого города и не подхватить «звездную болезнь». Мы говорили о том, что нужно быть благодарным за то, что у тебя есть. И не забывать о людях, которые принимают участие в твоем становлении», – отметила Нюша. Также певица добавила, что на тот момент они имели разные мнения о жизненных ценностях. Это и стало отправной точкой в их расставании.

Сейчас Нюша уже больше двух лет счастлива в браке с главным советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. В прошлом году певица впервые стала мамой. Теперь супруги воспитывают дочку. Однако в свою личную жизнь посторонних девушка не пускает. Ее поклонники до сих пор не видели лицо девочки и даже не знают ее имя. С появлением ребенка артистка снизила темп жизни, но продолжает выступать на сцене и путешествовать.

Фото: Instagram Нюши

Поделиться:



Другие новости