dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Mark Ronson, Miley Cyrus - Nothing Breaks Like a Heart
Меню

«Никита пока не задает вопросов»: откровения Сергея Лазарева о детях

3540

Какие милаши! Сергей Лазарев поделился в Instagram кадрами из новогодней фотосессии для российского глянца, в которой он снялся вместе со своими детьми – пятилетним Никитой и годовалой Аней. В интервью певец рассказал об отцовстве и поделился планами на грядущие праздники. Как и полагается, он встретит 2020-й за работой – в компании поклонников. А как же малыши?

Сергей Лазарев с детьми для HELLO! Russia Сергей Лазарев с детьми для HELLO! Russia

«В полночь дети уже спят. Традиционно мы отмечаем Новый год 1 января всей семьей. Работать в эту ночь – большая радость. Я люблю доставлять удовольствие другим», – поделился Лазарев.

Ответил исполнитель и на вопрос, который волнуют многих его поклонников: говорил ли он уже с наследниками об особенностях их семьи? «Никита пока не задает вопросов. Я ему объясняю, что бывают разные семьи, – отметил Сергей в интервью HELLO! Russia. – Дети окружены любовью, они не брошены... Никита заботится об Ане. Его можно попросить о чем-то, он сделает. Мой сын очень внимательный».

К слову, именно Никита выбрал имя для младшей сестры: его звездный отец предложил ему два варианта – Анна и Анастасия. Совсем скоро на шее Сергея Лазарева появится татуировка в виде буквы А – в честь дочери. А пока там гордо виднеется латинская N, посвященная сыну.

Фото: Instagram Сергея Лазарева

Поделиться:



Другие новости