dj photo В эфире: Александр Ушаков Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Джастин Бибер сообщил о тяжелой болезни

6528

Джастин Бибер (Justin Bieber) рассказал сенсационные новости о своем здоровье. В сети музыкант раскрыл тайну – как оказалось, он страдает серьезным заболеванием под названием болезнь Лайма, или боррелиоз, которое, как правило, возникает после укуса клеща. Кроме того, у певца острое вирусное заболевание мононуклеоз.

Джастин Бибер Джастин Бибер

«Многие продолжают твердить: Джастин Бибер стал уродом, сидит на наркоте и так далее. Они не представляют, что недавно у меня нашли болезнь Лайма, не говоря уже о серьезном случае хронического мононуклеоза, который влияет на мою кожу, умственную деятельность, силы и в целом на здоровье», - рассказал в своем Instagram-аккаунте Бибер.

Вместе с тем певец анонсировал выход документального сериала о себе, премьера которого состоится уже 27 января. Джастин рассказал, что в новом проекте он поделится многими интересными фактами из своей биографии и призвал не пропустить первый выпуск.

«Об этом я еще расскажу в документальном фильме, который опубликую на YouTube. Вы узнаете, что я борюсь и побеждаю! Последние два года были довольно сложными, но правильное лечение поможет мне с этим пока что неизлечимым заболеванием, я вернусь лучшим, чем когда-либо был», - заключил певец.

Джастин Бибер Джастин Бибер

К слову, болезнь Лайма оказалось не такой уж редкой. Известно, что этим недугом страдают американская супермодель Белла Хадид (Bella Hadid), канадская исполнительница Шанайя Твейн (Shania Twain), популярная певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) и другие известные персоны.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости