dj photo В эфире: Максим Абдулин Gwen Stefani - Cool
Меню

Дима Билан восстанавливается после операции

3209

В феврале 2019 года Дима Билан сообщил о серьезной травме, которую он получил в результате падения. Врачи поставили диагноз – двойной перелом с расщеплением и смещением и назначили несколько операций на ногу. Однако, артиста это не остановило. Певец отрабатывал все концерты по полной программе. А на январских праздниках Дима готовился к операции и восстановлению после перелома ноги.

Дима Билан Дима Билан

Несколько часов назад артист опубликовал пост в своем Instagram, сообщая с некой радостью о последней запланированной операции. Певец выглядит уставшим, сидя на медицинской каталке с полностью забинтованной ногой. К слову, Билан поделился исключительно положительными эмоциями.

«Это мой последний заход в хирургию. Я очень намучился работать с палочками и тросточками в технологически насыщенном, сложном шоу. Тяжело перемещаться в полетах и подвесах. Я рад говорить об этом в прошедшем времени. Не хочу больше таких форс-мажоров, которые переворачивают твою привычную жизнь. Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами. Слава богу, все плохое уже в прошлом», - рассказывает исполнитель.

Певец поблагодарил своих поклонников за поддержку: «Отдельный привет всем моим слушателям и преданным поклонникам , которые таааак мощно меня поддерживали , я вас невероятно ценю и чувствую , хоть бываю и немногословен периодами ! Моё к вам почтение , любимые люди ! В конце января я буду уже бегать , так что туры , концерты все в силе!!!»

Мы желаем Диме скорейшего восстановления после операции и ждем невероятного выступления на Big Love Show 2020!

Фото: Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости