dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Nick Jonas - Find You
Меню

Егор Крид бьет рекорды, а Пэрис Хилтон запустила кулинарное шоу

3110

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

В сети появился трейлер супергеройского блокбастера «Морбиус», где главную роль исполнит фронтмен рок-группы Thirty Seconds to Mars, обладатель премии «Оскар» - 48-летний Джаред Лето (Jared Leto). Премьера запланирована на 30 июля – ждем!

4 место

Новинка от Jonas Brothers! Группа представила новый трек What A Man Gotta Do и сразу запремьерила клип. В съемках ролика приняли участие жены исполнителей, от чего фанаты пришли в полный восторг. Напомним, что супруги солистов команды уже снимались в музыкальной видео на трек Sucker.

3 место

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) запустила свое кулинарное YouTube-шоу на своем канале. Теперь светская львица будет делиться с подписчиками любимыми рецептами. В первом выпуске звезда рассказала, как готовит свою любимую лазанью!

2 место

Уже 6 февраля на большие экраны кинотеатров выйдет долгожданная картина «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» с Марго Робби (Margot Robbie) в главной роли. Лови саундтрек-трейлер к фильму!

>

1 место

Новый клип Егора Крида бьет рекорды по просмотрам! Ты уже видел ролик «Голубые глаза»? Если нет, то это большая ошибка, ведь всего за три дня ролик посмотрело уже более 4 миллионов пользователей сети. Напомним, картина (НЕ)идеальный мужчина уже вышла в прокат при поддержке Love Radio – спеши в кино!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости