В эфире: Музыка Твоей Мечты Austin George - Grey Lines
Меню

Косметику от Рианны скоро можно будет купить в Москве

1796

Рианна (Rihanna) приготовила подарок для всех российских поклонников. Недавно на странице ее бренда косметики Fenty Beauty опубликовали пост с фотографией помады на фоне храма Василия Блаженного. «Россия, мы едем к вам! Мы начинаем работать с 31 января 2020 года в нескольких магазинах вашей страны», - вот такой была подпись к публикации.

Fenty Beauty Fenty Beauty

После такого поста фанаты пришли в полный восторг и теперь с нетерпением ожидают, когда косметика РиРи будет доступна в нашей стране.

Напомним, Рианна начала выпускать косметику в 2017 году, а спустя год создала свой бренд одежды. В этом месяце певица порадовала поклонников выходом новой коллекции нижнего белья, посвященной Дню всех влюбленных.

Рианна на протяжении многих лет остается иконой стиля для людей по всему миру. На днях американские таблоиды заметили ее в аэропорту Нью-Йорка. Для своего перелета звезда выбрала удобный и стильный лук: теплую толстовку и объемные штаны чёрного цвета, меховое пальто oversize с черепом на спине, а также блестящие серебряные туфли. В лучших традициях, исполнительница дополнила образ тёмными солнцезащитными очками и большим количеством украшений, включая браслет на щиколотке.

Рианна Рианна
Фото: Instagram Fenty Beauty, Legion-media.ru.
Поделиться:



Другие новости