dj photo В эфире: Максим Абдулин Benny Blanco, Halsey, Khalid - Eastside
Меню

Лиам Хемсворт рассекретил свой роман, а Кейт Бекинсейл восхищает фигурой

9009

Каждую субботу подводим итоги недели и собираем для тебя дайджест самых горячих новостей.

После расставания с певицей Майли Сайрус (Miley Cyrus) актер Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) быстро нашел себе новую пассию. Теперь он даже не пытается скрыть свой роман. Похоже, у них с моделью Габриэллой Брукс (Gabriella Brooks) все серьезно! Подробности тут.

Лиам Хемсворт Лиам Хемсворт

На этой неделе в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения кинопремии Critics Choice Movie Awards. И актриса Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) показала, как готовилась к важному мероприятию. На ее стройные ноги можно смотреть бесконечно! Ролик увидишь тут.

Кейт Бекинсейл Кейт Бекинсейл

Ольга Бузова сейчас находится в любви и счастье, демонстрируя свои отношения поклонникам в Instagram. Недавно звезда показала одинаковые татуировки, которые сделала со своим новым избранником Давидом Манукяном. Смотри здесь!

Ольга Бузова и Давид Манукян Ольга Бузова и Давид Манукян

«А как же Тилль», «А Тилль не ревнует?», «А где Тилль Линдеманн», - пишут фоловеры LOBODA под снимком, где певица запечатлена с мужчиной на пляже. Поклонники обеспокоены! Подробности найдешь здесь.

LOBODA LOBODA

16 января Красавцы Love Radio представили тебе «Комнату» Елки! В эфире утреннего шоу состоялась эксклюзивная премьера нового трека певицы и Анта, участника группы 25/17. Все об этом узнаешь здесь.

Фото: Instagram Лиама Хемсворта, Instagram Кейт Бекинсейл, Instagram Ольги Бузовой, Instagram LOBODA

Поделиться:



Другие новости