Меню

Анфиса Чехова запела с голоду

4324

Наверное, выдающейся грудью Анфисе уже не заработать – все привыкли к ее формам, и она решила запеть.


Анфиса  Чехова Анфиса Чехова

Этим она удивила даже своих коллег по цеху. А объясняет свою затею она просто: «Я решила запеть с голоду. А почему бы и нет? Сейчас только ленивый не поет».
Предложение записать совместный проект поступило от дуэта ди-джеев Vengerov&Fedoroff. Текст же к своей песне Чехова написала совместно с Андреем Симашко из группы «Игра слов». Одной телеведущей эта задача оказалась не под силу. С темой будущей композиции Анфиса определилась сразу – о чем, как не о любви петь такой красавице?
Будущий музыкальный шедевр записан в стиле r’n’b. Поклонники многогранного таланта Анфисы смогут услышать ее совсем скоро. А уже осенью на экраны выйдет видеоклип, сообщает «КП».

Лучшую R`n`B музыку качай в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 11372
    Ангелы и демоны российского шоу-бизнеса

    В минувшую среду в одном из модных ресторанов Москвы прошла выставка, посвященная ангелам и демонам российского шоу-бизнеса. Звезды как всегда опаздывали, подтягивались долго, медленно и неохотно.

  • 12030
    На Мисс Maxim 2009 Харламов выбирал девушку с красивыми ушами

    27 июля на одном из московских пляжей собралось очень много мужчин - они толпились в пробке на въезд, очень долго искали свободные места на парковке, а потом вставали в очередь в бар за горячительным.

  • 13577
    Тусовка грешников: Скандалы, интриги, расследования.

    Вечеринка по случаю церемонии награждения Playmate 2009 по версии "старичка" Хью Хефнера состоялась 2 июля. Гостей встречали шикарные автомобили, море шампанского и конечно же девочки- кролики, а-ля Playboy.