dj photo В эфире: Максим Абдулин Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

Звездный буллинг: знаменитости, которых обижали в школе

6519

Школа – это не всегда веселые перемены, лучшие друзья и немного домашки. Случается, что подросткам сложно дается этот период, а все из-за буллинга – «травли», с которой дети сталкиваются из-за неординарной внешности, странного стиля или просто потому, что так захотелось недобрым тинейджерам. С буллингом сталкиваются и знаменитости, которые в своих интервью регулярно рассказывают о не самых приятных школьных воспоминаниях.

Леди Гага Леди Гага

Леди Гага (Lady Gaga)

Леди Гага – одна из жертв таких недоброжелателей. Она не раз говорила об этом с журналистами, а на днях о «травле» звезды рассказала ее мать. «В средней школе у нее было много трудностей из-за индивидуальности и уникальности. Я говорю об издевательствах, унижении, изоляции. Вот тогда у нее началась депрессия», - поделилась мама певицы. Однако сейчас Гага – суперзвезда, и ей больше не стоит волноваться об этом.

Рианна Рианна

Рианна (Rihanna)

Одной из жертв недобрых подростков в школьные годы была барбадосская красотка. «Меня дразнили всю мою школьную жизнь. Сначала это было из-за цвета кожи, который был светлее, чем у одноклассников. Потом, когда я стала старше, причиной стала моя грудь», - признавалась в интервью журналистам певица.

Том Круз Том Круз

Том Круз (Tom Cruise)

Голливудский актер не имел друзей и часто дрался, а все потому, что парню пришлось очень много раз менять школу. До 15 лет их насчитывалось 14 штук!

«Я всегда был новеньким ребенком в классе, с неправильным акцентом и некрасивой обувью. Хулиганы нападали на меня слишком часто. Каждый раз мое сердце колотилось, я потел, чувствовал, что меня вот-вот вырвет», - признавался Том.

Майли Сайрус Майли Сайрус

Майли Сайрус (Miley Cyrus)

Певица всегда была худой и маленькой, поэтому подвергалась издевательствам со стороны сверстников и не могла за себя постоять. «Девочки, которые нападали на меня, были высокими и крепкими, а я — маленькой и худой. Они вполне могли избить меня. Возможно, им не нравилось, что я хотела быть личностью, актрисой, певицей. Или, может быть, они просто чувствовали мою неуверенность и поэтому выбирали меня для издевательств», - рассказывала исполнительница.

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)

Не повезло со школьниками и звезде фильма «мама!». Девочки не любили ее и регулярно травили, однако актриса и сама не промах – об этом можно судить по случаю из детства: «Некоторые девочки в младших классах были ужасно подлыми. Они стали относиться ко мне лучше в средней школе. Но однажды одна из них попросила меня раздать приглашения на ее день рождения, куда я не была приглашена. Я просто взяла и выкинула их все в мусорку. Не нужно бояться плохих людей. Мы встречаем их на протяжении всей жизни», - поделилась знаменитость.

Зак Эфрон Зак Эфрон

Зак Эфрон (Zac Efron)

Голубоглазый красавец с идеальной фигурой, как выясняется, таким привлекательным был не всегда, и именно из-за внешности актер подвергался нападкам со стороны сверстников. Но теперь этот парень один из самых привлекательных среди американских знаменитостей, и в эту историю даже верится с трудом!

Фото: Instagram Леди Гаги, Instagram Рианны, Legion-media.ru, Instagram Майли Сайрус
Поделиться:



Другие новости