В эфире: Музыка Твоей Мечты Regard, Years & Years - Hallucination
Меню

Объявлены 11 ведущих премии «Оскар»!

2272

92-я церемония вручения наград премии «Оскар» пройдет без основного ведущего. Отсутствие одного ведущего происходит второй год подряд и третий раз за всю историю премии. Прошлую церемонию посмотрело 29,6 миллиона зрителей, что на 12 процентов выше показателей 2018-го. Поэтому организаторы сразу решили, что ведущих будет 11 человек. Они будут по очереди объявлять победителей, а так же рассказывать шутки и называть музыкальных исполнителей.

Премия «Оскар» Премия «Оскар»

Тимоти Шаламе – был номинирован на «Оскар» за роль Элио Перлмана в драме «Зови меня своим именем».

Тимоти Шаламе Тимоти Шаламе

Галь Гадот – широко известна по ролям в фильмах: «Чудо-Женщина», «Лига Справедливости» и серии фильмов «Форсаж».

Галь Гадот Галь Гадот

Зази Битц – актриса из комедийно-драматического сериала «Атланта», который принес ей номинацию на прайм-тайм премию «Эмми».

Зази Битц Зази Битц

Кристен Уиг – комедиантка, сценаристка и продюсер. У нее около 12 различных кинопремий.

Кристен Уиг Кристен Уиг

Джулия Луис-Дрейфус – наиболее известна по ролям в комедийных телесериалах «Сайнфелд», «Новые приключения старой Кристин» и «Вице-президент».

Джулия Луис-Дрейфус Джулия Луис-Дрейфус

Уилл Феррелл – комедийный актер, который был дважды номинирован на премию «Золотой глобус» за работы в фильмах «Персонаж» и «Продюсеры».

Уилл Феррелл Уилл Феррелл

Лин-Мануэль Миранда – американский композитор, певец и драматург. Награжден прайм-тайм премией «Эмми» в номинации «Выдающиеся музыка и стихи». Так же имеет премию «Грэмми» за лучший альбом на основе театрального мюзикла.

Лин-Мануэль Миранда Лин-Мануэль Миранда

Марк Руффало – исполнитель роли Брюса Беннера / Халка в супергеройских фильмах «Мстители». Лауреат премии «Эмми», а также трёхкратный номинант на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.

Марк Руффало Марк Руффало

Минди Калинг – широко известна по роли Келли Капур в телесериале «Офис».

Минди Калинг Минди Калинг

Энтони Рамос – американский актёр театра, кино и телевидения. Исполнил роль Рамона в музыкальном фильме Брэдли Купера «Звезда родилась».

Энтони Рамос Энтони Рамос

Келли Мари Трэн – актриса сыгравшая Роуз Тико в «Последних джедаях». Она стала первой женщиной азиатской внешности в кинофраншизе «Звездные войны».

Келли Мари Трэн Келли Мари Трэн

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Тимоти Шаламе, Instagram Галь Гадот, Instagram Зази Битц, Instagram Джулии Луис-Дрейфус , Instagram Марка Руффало, Instagram Минди Калинг, Instagram Энтони Рамоса
Поделиться:



Другие новости