В эфире: Музыка Твоей Мечты Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

«Женись на мне»: как знаменитые женщины делали предложение руки и сердца

4217

«Первые шаги в отношениях должны делать мужчины, инициатива должна идти только от них. Девочки, парням первые не пишем!» - на протяжении многих лет эти выражения укоренились в нашей жизни. Правда, за годы многое поменялось и девушки часто сами переходят к решительным действиям. Например, сделать предложение любимому становится нормой. К слову, среди знаменитостей есть немало примеров. Мы представляем тебе подборку знаменитых девушек, которые сами сделали предложение руки и сердца второй половинке.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани и Блейк Шелтон Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Между тем, избранник Гвен Стефани был шокирован таким поступком своей любимой. Спустя несколько месяцев после знакомства с певцом Блейком Шелтоном звезда приняла решение брать инициативу в руки и сказала прямо, что хочет замуж. Позже парень признался, что не ожидал от Гвен такого чистосердечного признания, но именно за ее непредсказуемость Блейк и любит певицу.

Мадонна и Шон Пенн

Мадонна и Шон Пенн Мадонна и Шон Пенн

Оригинально подошла к поступку и певица Мадонна, которая на тот момент была в отношениях с актером Шоном Пенном. Во время благотворительного мероприятия дива объявила, что выйдет замуж за Шона, если тот пожертвует ее фонду 150 тысяч долларов. После чего заиграл свадебный марш, под который актер поднялся на сцену. Отметим, что через 4 года пара распалась, а Мадонна с последующими многочисленными романами еще не раз становилась объектом для папарацци.

Наталья Ионова и Александр Чистяков

Наталья Ионова и Александр Чистяков Наталья Ионова и Александр Чистяков

Среди отечественных звезд тоже есть смелые девушки. Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса певица Наталья Ионова (Глюкоза) и бизнесмен Александр Чистяков свои отношения узаконили в 2006 году. К слову, первые шаги в отношениях делал сам бизнесмен, вот только не предлагал певице выйти за него замуж. «Я настолько не был готов жениться, что, наверное, никогда не сделал бы предложение» - поделился Александр. Однако это не помешало Глюкозе самой решиться, хоть и в шутку. Так, сидя в большой компании, за бокалом вина, звезда повернулась к любимому с громким заявлением: «А бери меня замуж! Все равно лучше не найдешь» - рассказывает Наталья. Бизнесмен перевел предложение в шутку, а уже спустя несколько недель всерьез предложил артистке стать его женой.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин

Примадонна российской эстрады в нашей подборке оказалась не случайно. Алла Пугачева и Максим Галкин познакомились в далеком 2001 году, и это не была любовь с первого взгляда. Однако спустя несколько месяцев Галкин сделал первый шаг, и они начали встречаться. Между тем, инициатором начала семейной жизни стала сама Алла Борисовна. Случилось это на праздновании Дня рождения народного артиста РФ Александра Буйнова. Примадонна при всех заявила: «Максим, даже не думай, я тебя никому не отдам! И, может, быть, женю на себе». К слову, через несколько лет пара узаконила свои отношения и на данный момент воспитывают двойняшек Гарри и Лизу.

Это далеко не все селебрити, которые решились взять инициативу в свои руки. Продолжение читай ЗДЕСЬ!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Глюкозы, Instagram Максима Галкина

Поделиться:



Другие новости