dj photo В эфире: Александр Ушаков Teddy Swims - Lose Control
Меню

«Прости, что не ударила тебя по лицу, как следует». Джонни Депп - жертва домашнего насилия

7260

Эмбер Херд и Джонни Депп продолжают выяснять отношения в судах. 56-летний актер возмущен: его бывшая жена утверждает, что она была жертвой домашнего насилия. Год назад Джонни подал иск о клевете с требованием компенсировать ему 50 миллионов долларов.

Джонни Деппи и Эмбер Херд Джонни Деппи и Эмбер Херд

На днях западная пресса опубликовала записи, которые Депп давно грозился предоставить в суде в свое оправдание. Они были сделаны, когда актеры только поженились. И из них становится понятно, что Херд, действительно, буквально теряет голову от злобы.

На записях слышно, как Джонни кричит, что не собирается драться, что он хочет быть хорошим мужем. Оправдывается, что прошлой ночью был вынужден спешно покинуть дом, так как не хотел допустить еще большего насилия.

«Детка, уже говорил тебе об этом, я до смерти боюсь, что мы устроим где-нибудь место преступления».

Депп не раз говорил: «слезы» Херд в прессе о том, как она терпела бесчисленные побои - лишь мистификация. Это она провоцировала скандалы, била его, кидалась в него предметами различной степени тяжести. И опубликованные записи это подтверждают:

«Я била тебя... Прости, что не ударила тебя по лицу как следует. Дорогой, тебя не избили… Если я швыряюсь кастрюлями и сковородками, это еще ничего не значит… Боже, я иногда так злюсь, что теряю рассудок».

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости