В эфире: Музыка Твоей Мечты Flo Rida - Whistle
Меню

Звезды, которые предложили бойфрендам руку и сердце. Продолжение

7048

Сколько девушек мечтают услышать долгожданное «выходи за меня» от возлюбленного! Но иногда коварная судьба распоряжается так, что парень оказывается слишком робким и нерешительным, чтобы достать кольцо и сказать те самые слова. И речь идет не только о Пашах и Сашах из твоего университета, но и о бойфрендах голливудских звезд и певиц. В таком случае хрупким девушкам приходится брать инициативу в свои руки. Кто-то делает непрозрачные намеки, а кто-то всерьез покупает кольцо. Мы подготовили для тебя вторую часть подборки звездных пар, где инициативу брали в свои руки прекрасные дамы. А первую смотри ЗДЕСЬ!

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Красавчик Брэд Питт около семи лет не решался сделать предложение одной из самых роковых красоток экрана. К тому моменту, когда Анджелина сама решила узаконить отношения, у звездной пары уже были дети. Актриса сделала все, как надо: когда они с Питтом были в Венеции, встала на одно колено, протянула кольцо и предложила Брэду стать ее мужем. Конечно, тот удивился, но возражать не стал. Они поженились в 2014 году в небольшом замке на юге Франции. Печальные итоги такого нарушения правил нам известны. Союз актеров с треском окончательно распался в прошлом году. Ходят слухи, что у Джоли уже есть новый кавалер, но официального подтверждения не было. А фанаты Питта с недавних пор пытаются выяснить, будет ли возобновление отношений с Дженнифер Энистон.

Пинк и Кэри Харт

Кэри Харт и Пинк Кэри Харт и Пинк

Мотогонщик Кэри Харт дважды за четыре года отношений пытался сделать предложение своей возлюбленной - американской певице Пинк (Алише Бет Мур). На что звезда отвечала отказом, говоря, что пока не готова к такому серьезному шагу. Только в 2005 году исполнительница решилась. Причем весьма ярко! В самый разгар гонки Харта Пинк неожиданно поднялась на трибуну болельщиков и подняла плакаты с надписями «Ты женишься на мне?» и «Я не шучу». Изумленный Кэри сошел с трассы на третьем круге и радостно побежал к девушке. Влюбленные поженились в Коста-Рике в январе 2006 года. Получается, пара вместе уже около 20 лет. У них есть дочь и сын. И, судя по теплым публикациям Instagram, в семье сейчас все в порядке. В годовщину свадьбы, 7 декабря, Пинк и Кэри выложили семейные фото со словами благодарности и нежности друг к другу.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Кевин Федерлайн и Бритни Спирс Кевин Федерлайн и Бритни Спирс

Поп-звезда Бритни Спирс и танцор Кевин Федерлайн решили пожениться, когда летели в самолете из Ирландии в США после гастролей певицы. Инициативу проявила Бритни, а ее бойфренд оказался совсем не против неожиданного вопроса, но ответил согласием не сразу. По его мнению, оказалось, что предложение первым все-таки должен сделать мужчина. Через пару минут после слов Спирс он повернулся к ней и спросил, выйдет ли та за него. Головокружительный роман продлился два года. После рождения второго ребенка влюбленные расстались. Причиной этому считают постоянные измены Федерлайна.

Эвелина Бледанс и Александр Семин

Александр Семин и Эвелина Бледанс Александр Семин и Эвелина Бледанс

Актриса Эвелина Бледанс и кинопродюсер Александр Семин встретили друг друга на съемках сериала «Манипулятор». Инициатива с самого начала исходила от девушки. Бледанс очаровал аромат духов бизнесмена, она попросила номер его телефона и предложила встретиться. После начала романа звезда несколько раз делала предложение Семину. Причем в самых романтичных городах мира: Рим, Париж, Прага… В итоге продюсер сдался, и влюбленные поженились. Так начался третий брак актрисы, а через два года у Эвелины и Александра родился сын. К сожалению, у ребенка диагностировали «синдром Дауна». А в 2017 году союз супругов распался.

Мэрайя Кэри и Брайан Танаке

Мэрайя Кэри и Брайан Танаке Мэрайя Кэри и Брайан Танаке

Американская певица Мэрайя Кери решила прояснить отношения со своим 34-летним бойфрендом Брайаном Танаке довольно романтичным, но прямолинейным способом. Видимо, разница в возрасте сыграла свою роль. 47-летняя (на тот момент) поп-дива подарила Танаке лиричную песню собственного сочинения. В тексте открыто говорилось, что Кери очень хочется стать женой танцора. Однако Танаке до сих пор не спешит обрадовать возлюбленную предложением руки и сердца. Некоторые поклонники творчества Кери даже говорят, что дело в карме. Ведь пара стала близка в тот момент, когда певица еще была помолвлена с миллиардером Джеймсом Паркером. Но, вопреки планам, свадьбы не случилось. Исполнительница расторгла помолвку, а подвенечное платье открыто сожгла в новом клипе.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Брайана Танаке, Instagram Пинк, Gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости