dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Брак Памелы Андерсон продлился 12 дней! И другие рекордсмены по скоротечности отношений

2519

В это трудно поверить, но союз 52-летней фотомодели Памелы Андерсон и 74-летнего кинопродюсера Джона Питерса развалился спустя 12 дней после свадьбы! Какие причины послужили для разрыва отношений — не сообщается. Теперь поклонники актрисы сомневаются в официальности свадебного торжества, которое тайно состоялось в Малибу. Для актрисы этот брак стал пятым по счету.

Памела Андерсон Памела Андерсон

Заверяем тебя, что скоротечные браки у знаменитостей были и ранее. Специально для тебя мы сделали хит-парад самых коротких отношений.

КИМ КАРАДАШЬЯН И КРИС ХАМФРИС

Крис Хамфрис и Ким Карадашьян Крис Хамфрис и Ким Карадашьян

20 августа 2011-го телезвезда Ким Карадашьян и профессиональный баскетболист Крис Хамфрис сыграли пышную свадьбу. Звездная пара продала пресс-службам право на эксклюзивную съемку с церемонии торжества за 18 миллионов долларов! Но уже спустя 72 дня после свадьбы Ким подала документы на развод. Споры об этом событии не утихают до сих пор: это была скоротечная любовь или желание подзаработать?

ЭДДИ МЕРФИ И ТРЭЙСИ ЭДМОНДС

Трейси Эдмондс и Эдди Мерфи Трейси Эдмондс и Эдди Мерфи

Американский комик и киноактер Эдди Мерфи давно прослыл крайне любвеобильным мужчиной. Страшно подумать, но у него 10 детей от разных женщин! В 2008 году Эдди отдыхал вместе со своим продюсером Трейси Эдмондс на острове Бора-Бора. Чувства резко вскружили голову Мерфи и он сделал предложение руки и сердца. Когда пара вернулась в США, оказалось, что их брак незаконный, поэтому необходимо провести еще одну церемонию. Возлюбленные хорошо подумали и решили остаться друзьями. Новобрачные прожили вместе 14 дней.

БРИТНИ СПИРС И ДЖЕЙСОН АЛЕКСАНДР

Бритни Спирс Бритни Спирс

В 2004 году американская певица Бритни Спирс была на своем творческом пике. В Лас-Вегасе звезда поддалась праздничной атмосфере и решила официально закрепить свои отношения с возлюбленным Джейсоном Александром. Свадьба прошла скромно в маленькой часовне. Спустя 55 часов пара расторгла свои отношения. По словам Бритни, она не считала происходящее реальным.

Фото: Getty, Instagram Памелы Андерсон, Instagram Бритни Спирс

Поделиться:



Другие новости